发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-22:30
终点站首末车时间:06:30-22:30
深圳M389路上行是从深圳石厦南总站出发,到深圳清水河总站的分段计价有人售票线路。途中共经过石厦南总站,石厦南,市文化创意园,众孚小学,石厦学校等31个站点。全程票价(元):2.50,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。