发车间隔:
起点站首末车时间:06:50-20:30
终点站首末车时间:07:00-21:30
深圳M517路上行是从深圳横坑尾公交总站出发,到深圳富士康西二门的分段计价有人售票线路。途中共经过横坑尾公交总站,鹭湖居委会,招商观园,观澜高新园,宝德科技等27个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。