发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:00
终点站首末车时间:06:30-21:00
深圳M410路上行是从深圳汇业科技园出发,到深圳公明马山头总站的分段计价有人售票线路。途中共经过汇业科技园,邦凯电子,光明管委会南,平板显示园,华星光电等23个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。