发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:00
终点站首末车时间:06:30-21:00
深圳M410路下行是从深圳公明马山头总站出发,到深圳汇业科技园的分段计价有人售票线路。途中共经过公明马山头总站,宝田医院,合水口居委,三和百货,公明邮政2等27个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。