发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-22:30
终点站首末车时间:06:30-22:30
深圳M469路上行是从深圳南头小关出发,到深圳固戍地铁接驳站的分段计价有人售票线路。途中共经过南头小关,新乐社区,新安客运站,新安影剧院,宝安人民医院等36个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。