发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-21:30
终点站首末车时间:05:30-21:30
深圳M463路上行是从深圳下李朗总站出发,到深圳南山汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过下李朗总站,下李朗市场,吓公岭,布吉交警中队,国际名城等56个站点。全程票价(元):3.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。