发车间隔:
起点站首末车时间:07:30-20:00
终点站首末车时间:07:00-19:30
深圳M321路上行是从深圳南澳洋畴湾出发,到深圳大鹏汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过南澳洋畴湾,世纪海景,斜吓村,双拥码头,丽景海景酒店等19个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。