发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
深圳M461路内环是从深圳风门坳科技工业园出发,到深圳风门坳科技工业园的分段计价有人售票线路。途中共经过风门坳科技工业园,坂田街道二办,岗头村委,岗头市场,岗头市场南等32个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。