发车间隔:
起点站首末车时间:07:20-21:50
终点站首末车时间:06:30-21:00
深圳M340路上行是从深圳大浪宝坤工业区出发,到深圳深圳北站枢纽公交场的分段计价有人售票线路。途中共经过大浪宝坤工业区,康发科技园,石凹村路口,大浪新围新村,嘉义源科技园等32个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。