发车间隔:
起点站首末车时间:08:20-22:10
终点站首末车时间:07:00-20:00
深圳M202路上行是从深圳实验学校总站出发,到深圳清湖产业园总站的分段计价有人售票线路。途中共经过实验学校总站,群星广场,海馨苑,市二医院2,笔架山公园等29个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。