发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-20:40
终点站首末车时间:06:10-21:00
深圳M276路下行是从深圳同乐坑尾总站出发,到深圳大运新城总站的分段计价有人售票线路。途中共经过同乐坑尾总站,龙岗坑尾村,大坑路口,同乐派出所,同乐村委等56个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。