发车间隔:30分钟
起点站首末车时间:07:10-19:20
终点站首末车时间:06:00-18:35
北京顺37路下行是从北京澜西园出发,到北京北府的分段计价有人售票线路。途中共经过澜西园,顺平路口,石景苑小区,石门小区,供销大厦等31个站点。全程票价(元):3.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]