发车间隔:
起点站首末车时间:06:18-21:28
终点站首末车时间:05:20-19:20
北京顺19路上行是从北京龙府花园出发,到北京大故现的分段计价有人售票线路。途中共经过龙府花园,西单,隆华,中医院,顺义区医院等47个站点。全程票价(元):4.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。