发车间隔:
起点站首末车时间:05:10-20:20
终点站首末车时间:05:10-20:20
北京顺14路上行是从北京北孙各庄出发,到北京南庄头的分段计价有人售票线路。途中共经过北孙各庄,龙王头,富各庄北,富各庄,北军营等53个站点。全程票价(元):5.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。