发车间隔:
起点站首末车时间:04:40-18:51
终点站首末车时间:05:50-20:33
北京顺27路上行是从北京东府出发,到北京国家会计学院的分段计价有人售票线路。途中共经过东府,西府,仇店,仇店中学,后鲁等64个站点。全程票价(元):6.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。