发车间隔:
起点站首末车时间:05:00-19:40
终点站首末车时间:06:09-21:10
北京顺12路上行是从北京安里出发,到北京航空配餐的分段计价有人售票线路。途中共经过安里,南桃园,北桃园,南河,沿河派出所等42个站点。全程票价(元):4.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。