发车间隔:
起点站首末车时间:05:00-19:30
终点站首末车时间:06:05-21:20
北京顺15路上行是从北京山里辛庄出发,到北京西马坡小区的分段计价有人售票线路。途中共经过山里辛庄,七连庄,焦庄户路口,南坞,树行等41个站点。全程票价(元):4.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。