发车间隔:50分钟
起点站首末车时间:06:35-20:15
终点站首末车时间:05:27-18:45
北京顺36路区间上行是从北京顺义二中出发,到北京茶棚的分段计价有人售票线路。途中共经过顺义二中,石门苑小区,石门小区,供销大厦,社教中心等42个站点。全程票价(元):4.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。