发车间隔:16分钟
起点站首末车时间:05:00-19:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
北京顺39路上行是从北京小曹庄出发,到北京龙府花园的分段计价有人售票线路。途中共经过小曹庄,驻马庄,柏树庄,白辛庄,赵各庄等51个站点。全程票价(元):4.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。