发车间隔:
起点站首末车时间:05:20-08:20
终点站首末车时间:16:50-19:40
北京顺31路区间上行是从北京唐洞出发,到北京新国展的分段计价有人售票线路。途中共经过唐洞,焦庄户西,龙湾屯,史中坞,山丁路口等55个站点。全程票价(元):2.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。