发车间隔:
起点站首末车时间:05:40-19:15
终点站首末车时间:06:55-20:30
北京顺33路上行是从北京别庄出发,到北京洼子村的分段计价有人售票线路。途中共经过别庄,梁庄西,杨镇徐庄,现代三厂西,二郎庙等41个站点。全程票价(元):7.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。