发车间隔:
起点站首末车时间:06:15-21:00
终点站首末车时间:05:05-19:00
北京顺25路上行是从北京裕龙小区出发,到北京良善庄客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过裕龙小区,裕龙三区,顺义公路局,地铁顺义站,顺义西单等39个站点。全程票价(元):8.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。