发车间隔:
起点站首末车时间:05:20-19:30
终点站首末车时间:05:20-19:30
北京顺22路上行是从北京龙府花园出发,到北京三山小区的分段计价有人售票线路。途中共经过龙府花园,双兴小区,便民街东口,西单,隆华等38个站点。全程票价(元):3.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。