发车间隔:120分钟
起点站首末车时间:08:23-18:18
终点站首末车时间:06:48-16:51
北京顺28路区间道口上行是从北京吉祥庄出发,到北京道口的分段计价有人售票线路。途中共经过吉祥庄,蓝星集团,三山小区,东庄,火沙路口等48个站点。全程票价(元):4.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。