发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-17:00
终点站首末车时间:08:05-18:20
北京顺35路上行是从北京营尔村委会出发,到北京裕龙小区的分段计价有人售票线路。途中共经过营尔村委会,寺上东,寺上,东辛庄,三农研究会等32个站点。全程票价(元):2.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]