发车间隔:
起点站首末车时间:05:55-21:05
终点站首末车时间:05:00-17:10
北京顺18路上行是从北京顺义二中出发,到北京马庄的分段计价有人售票线路。途中共经过顺义二中,前进花园,顺义西门,顺义党校,顺义西单等44个站点。全程票价(元):4.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。