发车间隔:120分钟
起点站首末车时间:06:48-16:51
终点站首末车时间:08:23-18:18
北京顺28路区间道口下行是从北京道口出发,到北京吉祥庄的分段计价有人售票线路。途中共经过道口,太平辛庄,李遂环岛,李遂镇政府,顺义地坛分院等48个站点。全程票价(元):4.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。