发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-16:50
终点站首末车时间:07:20-17:40
北京平33路上行是从北京井峪出发,到北京平谷客运总站的分段计价有人售票线路。途中共经过井峪,杨家会,太平庄路口,西古村,东古村等19个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。