发车间隔:
起点站首末车时间:08:30/13:00/17:00
终点站首末车时间:07:10/11:00/15:30
北京平62路上行是从北京白云寺村委会出发,到北京平谷客运总站的分段计价有人售票线路。途中共经过白云寺村委会,白云寺新区南口,黑豆峪三岔路口,大溶洞,峪上桃墅林等25个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]