发车间隔:
起点站首末车时间:08:36-17:00
终点站首末车时间:06:50-15:00
北京平40路上行是从北京平谷客运总站出发,到北京小东沟的分段计价有人售票线路。途中共经过平谷客运总站,小渔阳,劳务市场,畅观楼,平谷大市场等23个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。