发车间隔:
起点站首末车时间:09:40-16:00
终点站首末车时间:07:30-13:30
北京平38路上行是从北京玻璃台出发,到北京平谷客运总站的分段计价有人售票线路。途中共经过玻璃台,梨树沟路口,湖洞水,石林峡,黄松峪等31个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。