发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-15:30
终点站首末车时间:08:40-17:00
北京平18路上行是从北京三白山出发,到北京夏各庄新城的分段计价有人售票线路。途中共经过三白山,西樊各庄,东樊各庄,峪口兵营,坨寺路口等30个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。