发车间隔:
起点站首末车时间:07:20-17:00
终点站首末车时间:06:30-18:40
北京平27路上行是从北京黑水湾出发,到北京平谷客运总站的分段计价有人售票线路。途中共经过黑水湾,宴庄,祖务,耿井,马屯等27个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。