发车间隔:
起点站首末车时间:06:50-15:20
终点站首末车时间:06:50-15:20
北京平19路上行是从北京北店出发,到北京平谷客运总站的分段计价有人售票线路。途中共经过北店,前吉山,刘家店,万庄子,胡家店等28个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。