发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:15
终点站首末车时间:06:00-18:15
北京平14路上行是从北京马坊开发区出发,到北京平谷客运总站的分段计价有人售票线路。途中共经过马坊开发区,蒋里庄,塔寺,石佛寺,李菜街等38个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。