发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-13:20
终点站首末车时间:08:20-16:50
北京平31路上行是从北京茅山后出发,到北京平谷客运总站的分段计价有人售票线路。途中共经过茅山后,黑水湾路口,宴庄,祖务,耿井等28个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。