发车间隔:
起点站首末车时间:08:30-16:50
终点站首末车时间:07:00-13:20
北京平32路上行是从北京平谷客运总站出发,到北京向阳村的分段计价有人售票线路。途中共经过平谷客运总站,小渔阳,劳务市场,平谷五中,平谷农机驾校等25个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。