发车间隔:
起点站首末车时间:07:30/09:40/13:30/16:00
终点站首末车时间:07:30/09:40/13:30/16:00
北京平34路上行是从北京玻璃台出发,到北京平谷客运总站的分段计价有人售票线路。途中共经过玻璃台,张家台,杨家台,清水湖,关上等40个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。