发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-17:30
终点站首末车时间:06:30-17:30
北京平5路内环是从北京平谷中医院出发,到北京平谷中医院的分段计价有人售票线路。途中共经过平谷中医院,和平家园(南行),大牌楼,太和西园,下纸寨(新平北路)等16个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]