发车间隔:
起点站首末车时间:07:20-17:40
终点站首末车时间:06:40-16:50
北京平33路下行是从北京平谷客运总站出发,到北京井峪的分段计价有人售票线路。途中共经过平谷客运总站,平谷中医院,和平家园,大牌楼,太和西园等19个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。