发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:50
终点站首末车时间:06:00-21:50
深圳M302路下行是从深圳民乐地铁公交接驳站出发,到深圳平湖华南城总站的分段计价有人售票线路。途中共经过民乐地铁公交接驳站,书香门第,惠鑫公寓,横岭,横岭工业区等56个站点。全程票价(元):2.50,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。