发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:00
终点站首末车时间:06:30-21:00
深圳M257路下行是从深圳石岩料坑村出发,到深圳石龙仔场站的分段计价有人售票线路。途中共经过石岩料坑村,隆大工业区,佳达百货,料坑新村南门,料坑小学等30个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。