发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-17:40
终点站首末车时间:05:50-19:10
北京顺30路下行是从北京河庄出发,到北京现代二厂的分段计价有人售票线路。途中共经过河庄,联庄,板桥西,板桥,空港C区等43个站点。全程票价(元):7.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。