发车间隔:12-15分钟
起点站首末车时间:05:30-23:30
终点站首末车时间:05:30-22:30
上海165路上行是从上海康宁路枢纽站出发,到上海真光新村的分段计价有人售票线路。途中共经过康宁路枢纽站,共康雅苑二期,场北路康宁路,场北路长临路,场北路纪蕰路等29个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。