发车间隔:
起点站首末车时间:06:15-20:15
终点站首末车时间:06:15-20:15
上海1610路环线是从上海鄱阳湖路陆翔路出发,到上海鄱阳湖路陆翔路的分段计价有人售票线路。途中共经过鄱阳湖路陆翔路,潘广路陆翔路,潘广路韶山路,潘广路菊盛路,菊泉街沪联路等9个站点。全程票价(元):1.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]