发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-09:00/16:30-19:00
终点站首末车时间:06:30-09:00/16:30-19:00
上海1222路是从上海滨江路临江路出发,到上海滨江路临江路的分段计价有人售票线路。途中共经过滨江路临江路,临江路龙水南路,云锦路龙耀路,云锦路丰谷路,云锦路后马路等16个站点。全程票价(元):1.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]