发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-19:20
终点站首末车时间:06:00-19:30
上海186路上行是从上海佘山地铁站出发,到上海西区汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过佘山地铁站,古楼路,新家园路古楼路,新家园路泗凤公路,泗凤公路等39个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。