发车间隔:
起点站首末车时间:08:20-17:45
终点站首末车时间:08:20-17:45
上海1098路内环是从上海塘子泾路国展路出发,到上海塘子泾路国展路的分段计价有人售票线路。途中共经过塘子泾路国展路,上钢路博成路,世博大道上钢路,世博大道塘子泾路,世博大道(西班牙馆)等12个站点。全程票价(元):1.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]