发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:20-18:20
上海1101路上行是从上海鹤沙航城地铁站出发,到上海航头东地铁站的分段计价有人售票线路。途中共经过鹤沙航城地铁站,航昌路鹤波路,鹤永路鹤涛路,鹤恒路鹤涛路,下盐公路鹤恒路等13个站点。全程票价(元):1.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]