发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-08:30/16:00-18:00
终点站首末车时间:06:30-08:30/16:00-18:00
上海1228路是从上海殷行路淞沪路出发,到上海殷行路淞沪路的分段计价有人售票线路。途中共经过殷行路淞沪路,淞沪路国秀路,国秀路淞沪路,殷行路政悦路,闸殷路殷行路等11个站点。全程票价(元):1.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]